Об объекте
- Обновлено:
- 7 сентября, 2026
-
- 60.00
-
- 2-к
-
- Кухня 20 м2
- раздельный с/уthrooms
-
- требует ремонта
-
- На улицу
-
- 5 этаж из 28
О доме
-
- Savin Premier
-
- Кирпично-монолитный
-
- Дом 2026 г.
-
- Потолки 3.1 м
-
- Этажность 28
-
- Лифт
-
- Паркинг
-
- Центральное
Описание
Вашему вниманию предлагается квартира в ЖК Savin Premier | Алексея Козина 10
Элитный ЖК Savin Premier 28 этаж c потрясающими видами из окна, убедитесь в этом сами!
Квартира реальная, не фейк. Есть ВИДЕООБЗОР
Лучшие видовые характеристики на Кремль, реку Казанку, прогулочную набережную , мост Миллениум, р.Волгу!
Современная квартира площадью 59,4 м2 в премиум доме, класса «de luxe»
Высота потолков 3,1 метра
Полная свобода для реализации ваших дизайнерских идей.
Панорамные окна ориентированы на солнечную сторону.
Инфраструктура и благоустройство:
На закрытой территории создали приватный парк, который возвышен над городом на стилобате. Ландшафтный дизайн разработало международное бюро WOWHAUS (они же работали над парком «Чёрное озеро» в Казани и парком Горького в Москве). Для жителей организованы детские игровые и спортивные площадки, лаундж-зоны с шезлонгами, навесами и USB-зарядками, а также зоны для йоги и медитаций.
Внутри комплекса предусмотрены:
· тренажёрный зал для резидентов;
· клубная зона с трансформируемым пространством (библиотека с камином, VIP-переговорная, бьюти-коворкинг).
Технологии и комфорт
Безопасность:
трёхуровневая система — охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение с распознаванием лиц и номеров автомобилей, доступ по NFC-меткам смартфонов.
В гранд-лобби реализована функция обеззараживания воздуха.
Вода проходит двойную систему очистки до уровня питьевой.
Сервис: консьерж-сервис 24/7, персональное мобильное приложение с функцией room-сервиса, услуги дворецкого, valet-паркинг, отдельный лифт для обслуживающего персонала. Подземный и наземный паркинг
Локация и окружение
Ново-Савиновский район — сложившаяся локация с высокой концентрацией статусных жилых комплексов. Рядом с комплексом — школы, детские сады, клиника «Миллениум», аквапарк, Дворец ледовых видов спорта, «Казан-Арена». В пешей доступности — Кремлёвская набережная, экстрим-парк «Урам», парк имени Горького.
Здесь проводятся футбольные матчи, концерты звёзд первой величины, авиашоу, фестивали и городские салюты. В планах развития района — благоустройство набережной вдоль Казанки с прогулочными маршрутами.
Хорошая транспортная доступность: недалеко от перекрёстка улиц Сибгата Хакима и Фатыха Амирхана, есть остановки общественного транспорта.
Остались вопросы? Звоните пишите! Обязательно ответим на ваши вопросы!
Ваш гид в недвижимость – Галимзянов Раиль АН TATNED
A
B
C
D
E
F
G
H




