2k квартира, Волочаевская ул., 8

9.950.000 р.
Купить!
Волочаевская ул., 8
Избранное
Результаты посика

Об объекте

  • Обновлено:
  • 20 сентября, 2023
  • 70.30 м2
  • 2-к
  • Кухня 12 м2
  • совмещенный Санузел
  • евро
  • Во двор
  • 2 лоджии
  • 2 этаж из 9

О доме

  • Кирпичный
  • Потолки 2.8 м
  • Этажность 9
  • Лифт
  • Центральное

Описание

Арт. 46633406

Продаётся 2-х комнатная квартира в доме повышенной комфортности.
Дом кирпичный, 2004 года постройки, с толстыми стенами. Зимой очень тепло, а летом не жарко, отличная звукоизоляция. Это выгодно отличает его от современных монолитных новостроек.
Собственная огороженная территория. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Во дворе детская площадка и парковка.
В квартире отличная планировка. Просторная прихожая 12 кв.м. Огромная гостиная 27 кв.м. Санузел совмещенный 5,3 кв.м., оснащенный чугунной ванной, раковиной, унитазом, нагревательным баком. 2 застекленные лоджии со шкафами для хранения.
В квартире остается кухонный гарнитур, газовая плита, шкаф-купе, кондиционер, диван. Состояние квартиры очень хорошее, что видно на фото. Двери из массива дерева. Обои под покраску, которые в отличном состоянии, цвет легко обновить. На полу качественный ламинат, в прихожей, кухне и санузле-плитка.
Дом расположен в тихом месте, но, недалеко от транспортной, торговой, социальной инфраструктуры. Рядом ТК Мега, Агрокомплекс «Казань», Ипподром. Удобное транспортное сообщение из любой точкой города.
Квартира готова к продаже, никто не проживает, обременений нет, взрослые собственники.

Ваш энергетический класс A+
A+

A

B

C

D

E

F

G

H

Адрес: Волочаевская ул., 8
Страна: Россия
Открыть в Google Картах
ИД объекта: 14582
Цена: 9.950.000 р.
Площадь: 70.30 м2
Комнаты: 2
Энергетический класс: A+

Свяжитесь со мной





    Сравнить списки