3k квартира, Алексея Козина ул., 2, к 8

22.500.000 р.
Купить!
Алексея Козина ул., 2, к 8, ,
Favorite
Your search results
3k

Об объекте

  • Обновлено:
  • 5 мая, 2026
  • 70.00
  • 3-к
  • Кухня 28 м2
  • раздельный с/уthrooms
  • требует ремонта
  • Во двор
  • Лоджия
  • 11 этаж из 15

О доме

  • SAVIN house
  • Монолитный
  • Дом 2021 г.
  • Потолки 3 м
  • Этажность 15
  • Лифт
  • Центральное

Описание


Просторная 3-комнатная квартира.
Возможно реализация индивидуального проекта. Квартира расположена на 11 этаже с красивыми видами, окна выходят во двор, что гарантирует тишину — дом находится на третьей линии, вдали от шума дорог. Квартира очень светлая, находится в середине дома, что делает её теплой и уютной.
Начат ремонт. Выполнена стяжка пола, установлены перегородки, проведена сантехника, проложены трассы для кондиционеров. Все необходимые материалы для электрики закуплены, черновые работы завершены, можно сразу приступать к дизайну и косметическому ремонту. Высота потолков 3 метра.
Savin House — один из лучших жилых комплексов Казани. Отличное расположение: двор без машин, что обеспечивает безопасность для детей. Консьерж-сервис, круглосуточная охрана, комфортное лобби и профессиональное управление.
Рядом аквапарк Ривьера, детские сады, элитная школа, магазины. В окружении другие жилые комплексы премиум и бизнес-класса. В будущем предусмотрена набережная и парк Спортивный, что ещё больше повысит привлекательность района.

  • 1 собственник
  • Обременений нет, долей детей нет. Квартира куплена у застройщика за наличный расчет, первый собственник.
  • В договоре указана вся сумма, без занижений.

Купи комфорт и статус на берегу Казанки

Your energy class is A+
A+

A

B

C

D

E

F

G

H

Address: Алексея Козина ул., 2, к 8
State/County:
Country: Россия
Open In Google Maps
Property Id : 288278
Price: 22.500.000 р.
Property Size: 70.00
Rooms: 3
Energy class: A+

Контакты





    Similar Listings

    1k квартира, Николая Ершова ул., 66Б f7bdfaa29e440cccc9f58965ec21b46c5a227f80b2d6f9d8f40ce1822b430391
    продажа
    1k

    1k квартира, Николая Ершова ул., 66Б

    16.000.000 р.
    B квaртиpe выпoлнeн качеcтвeнный, дизaйнeрский ремoнт c испoльзoванием современныx и нaтуp ...
    B квaртиpe выпoлнeн качеcтвeнный, дизaйнeрский ремoнт c испoльзoванием современныx и нaтуpaльныx мaтeриалов. Кварти ...
    40.00 details

    1k квартира, Четаева ул., 45

    8.300.000 р.
    Продается 2-я квартра в малоэтажном, малоподъездном доме 2005 года постройки. Квартира рас ...
    Продается 2-я квартра в малоэтажном, малоподъездном доме 2005 года постройки. Квартира располагается в самом центре ...
    33.80 details

    3k квартира, Адоратского ул., 27, к а

    11.000.000 р.
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Предлагаем просторную, светлую 3- комнатную квартиру площадью 66,1 кв.м. ...
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!! Предлагаем просторную, светлую 3- комнатную квартиру площадью 66,1 кв.м., расположенную в одной и ...
    66.10 details

    Compare Listings

    Лазюк Илья