>5k дом, Орловская ул., 16, литера а

8.900.000 р.
Купить!
Орловская ул., 16, литера а,
Favorite
Your search results
>5k

Об объекте

  • Обновлено:
  • 5 октября, 2026
  • 297.80
  • 6-к
  • требует ремонта

О доме

  • Кирпичный
  • Этажность 3
  • Котел газ

Описание


Продается надежный 3-х этажный кирпичный дом (недострой) площадью 297,8 кв.м. на земельном участке в 12 соток (ЛПХ), расположенном практически в жемчужине Лаишевского района – д. Орел, сочетая невероятно живописную природу и столичную доступность (30 минут езды от города).
Идеальный вариант как для своей семьи, так и для выгодной инвестиции.

Конструктив: Кирпич + газоблок

  • Этажность: 2 этажа + полноценный цокольный этаж (итого 3 уровня полезной площади).
  • Готовность: Фундамент, стены и перекрытия уже стоят. Самая дорогая, тяжелая и грязная часть работ позади. Вам остается только внутренняя планировка под себя и финишная отделка.

О земельном участке (12 соток):
Участок правильной формы, угловой – это редкая удача, которая дает массу преимуществ:

  • Два полноценных заезда. Асфальтовая дорога до дома. Парадный вход для гостей и удобный технический заезд для обслуживания двора навсегда избавят вас от проблем с маневрированием габаритной техники. Круглогодичный подъезд обеспечивает комфортную доставку материалов в любое время года.
  • Статус земли: ЛПХ (земли населенных пунктов).
  • Расположение: участок правильной формы, полностью огорожен забором, окружение жилое – соседи живут постоянно, зимой дороги чистятся. Вспомогательных построек на участке нет, обустраивайте территорию с чистого листа.

Коммуникации:

  • Газовая труба заведена прямо на участок, что уже является большим преимуществом данного объекта – Вам останется только получить техусловия и завести газ в котельную.
  • Электричество подключено к границе участка (стандартные 15 кВт), опора ЛЭП рядом.

Локация:

  • д. Орел находится всего в 30 минутах езды от Казани, что делает локацию идеальной как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.
  • Великолепная экология: деревня находится в окружении зелени, рядом с правым берегом Волги и Куйбышевским водохранилищем, что гарантирует чистый воздух и потрясающие пейзажи
  • Водные просторы и отдых: вблизи располагаются живописные места для прогулок у воды, а в окрестностях поселения (например, у соседнего чистого озера) летом можно отлично провести время на природе

Инфраструктура:

  • Необходимая инфраструктура (средняя общеобразовательная школа, детский сад «Ласточка», дом культуры с библиотекой и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), магазины в ближайшей доступности.
Your energy class is A+
A+

A

B

C

D

E

F

G

H

Address: Орловская ул., 16, литера а
State/County:
Country: Россия
Open In Google Maps
Property Id : 315069
Price: 8.900.000 р.
Property Size: 297.80
Rooms: 6
Energy class: A+

Контакты





    Similar Listings

    3k дом,

    7.800.000 р.
    дом 110 м² Травкино Вилладж Продается уютный дом 110 м² в предчистовой отделке на просторн ...
    дом 110 м² Травкино Вилладж Продается уютный дом 110 м² в предчистовой отделке на просторном участке 10 соток в жив ...
    110.00 details

    3k дом, Юбилейная ул., 13

    8.000.000 р.
    Дом 100м2. Новые Сапуголи Продаётся готовый дом 158м² на участке 8,7 соток земли в поселке ...
    Дом 100м2. Новые Сапуголи Продаётся готовый дом 158м² на участке 8,7 соток земли в поселке Новые Сапуголи. Дом нахо ...
    158.00 details

    3k дом,

    9.500.000 р.
    Дом 151м2. Сапуголи, Урмай Дом 151м² на участке 6соток земли вв Лаишевском направлении,Сап ...
    Дом 151м2. Сапуголи, Урмай Дом 151м² на участке 6соток земли вв Лаишевском направлении,Сапуголи,Урмай. В экологичес ...
    151.00 details

    Compare Listings

    Савчукова Евгения