Об объекте
- Обновлено:
- 28 марта, 2025
-
- 179.00
-
- 7-к
-
- косметический
О доме
-
- Кирпичный
-
- Этажность 2
-
- Котел газ
Описание
В продаже двухэтажный дом площадью 179.4 кв.м в живописном месте Высокогорского района.
На первом этаже: 2 спальные комнаты,кухня- гостиная,большая ванная комната,терраса 31,5 м2 На втором этаже: 4 спальные комнаты и большой с/у.
Во всех комнатах стоят радиаторы отопления. По всему дому теплый пол. Также стоит 2х контурный котел на 240м2, который отапливает весь дом и подает горячую воду. Вода своя (скважина 105 м).
Изюминкой этого дома является подвал,который расположен по всему периметру дома.Это еще один доп этаж в рост!Там можно воплотить все ваши мечты и желания,как например,сауна,бассейн ,игровая комната для детей или склад.
Подъездные пути с двух сторон.
Коттеджный поселок окружают: озёра, хвойный лес, школа, новый детсад, продуктовые и хозяйственные магазины.
Рядом поселок Чебакса, Эстачи, Гильдеево, Чернышевка, Инеш, Высокая Гора.
В продаже несколько домом,есть варианты уже с готовым ремонтом!Идеальный вариант для тех,кто хочет жить рядом с родными или друзьми,но в разных домах!
Остались вопросы,Звоните!!!Помощь в одобрении ипотеки.Примим в оплату ваше жилье.
A
B
C
D
E
F
G
H